0%
Загрузка...

Наш блог

Мы любим делиться с вами нашими новостями и
полезной информацией для вас
Мы в социальных сетях
Мы выбираем для вас самые важные новости и готовим
лучшие тексты о том, что происходит у нас. Мы выступаем
за свободу распространения информации. Мы пишем
только о том, что по-настоящему важно.
15.11.2022
Слет молодых специалистов "РН-Бурение"
В этом году мы еще расширили географию работы нашей компании. Теперь нога нашей команды ступила в г. Уфа, республика Башкирия.

С 15.11.2022 по 16.11.2022 мы провели большую командобразующую программу для молодых специалистов "РН-Бурение" в составе 150 человек.

Программа длилась 2 полных дня и состояла из 4-х тренинговых программ:
1. Тренинг "Быстрый тимбилдинг" - 15.11.22
2. Тренинг "Team Work" - 15.11.22
3. Тимбилдинг-квест "Начни с себя" - 16.11.22
4. Тимбилдинг "Машина Голдберга" - 16.11.22

Новый города, это всегда про новый опыт, новые впечатления, новые эмоции и максимальное сплочение своей внутренней команды.
Подробнее
Смотрите еще больше
новостей
Перейти на новость
08.09.2022
Тимбилдинг-квест "Начни с себя" для РЕДЛАЙН
Наступление осени и резкая смена погоды не стала преградой для проведений корпоративных тимбилдинг-программ на улице. Так, несмотря на погоду, 08.09.2022 мы провели тимбилдинг "Начни с себя" для сотрудников компании "Редлайн". 50 участников приняли активное участие и каждом из предложенных испытаний, а кто-то даже привел свою команду к победе!
Читать полностью
Перейти на новость
24.08.2022
Тимбилдинг "НеСпортивные игры" для СамРЭК
24.08.2022 г. провели одну из наших самых популярных и веселых тимбилдинг программ - "НеСпортивные игры" для сотрудников компании СамРЭК в г. Самара. 80 заряженных на победу и активное участие сотрудников, которые не испугались жары и сложных испытаний. 
Читать полностью
Перейти на новость
12.08.2022
Тимбилдинг-квест "Начни с себя" для МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ
12.08.2022 г. мы организовали командообразующий выезд для сотрудников компании "Металл Профиль", а именно тимбилдинг-квест "Начни с себя". Мероприятие было реализовано в г. Москва.

120 чел., ярчайшие эмоции, максимальное сплочение и тотальная перезагрузка сотрудников.

Тимбилдинг именно про это!
Читать полностью
Перейти на новость
06.08.2022
Тимбилдинг "Начни с себя" и Тренинг "Веревочный курс" для СТРОЙ ИНЖИНИРИНГ
06.08.2022 г. в г. Москва, мы под ключ организовали комплексный командообразующий день для сотрудников компании "Строй Инжиниринг". В течения дня мы реализовали вместе с участниками 2 программы: Тимбилдинг-квест "Начни с себя" и Тренинг "Веревочный курс". Это было сложно, но максимально эффективно, интересный опыт совмещения двух разноплановых, но в тоже время дополняющих друг друга программ. 
Читать полностью
Перейти на новость
06.08.2022
Тимбилдинг-квест "Начни с себя" для СЗЭМИ
06.08.2022 г. мы стали частью первого в истории СЗЭМИ тимбилдинга. 40 сотрудников самарского завода электромонтажных изделий с удовольствием приняли активное участие в тимбилдинг-квесте "Начни с себя", вовлечен был каждый участник программы. 

В компании теперь появилась новая традиций по формату проведения корпоративных выездов, и мы это рады!
Читать полностью
Перейти на новость
19.06.2022
Эко-тимбилдинг "Начни с себя" для ВТБ
Это лето началось для нас очень продуктивно, большое кол-во заявок поступало с запросом на реализацию тимбилдинг-программы от 200-т человек.

Одним из таких проектов стала программа для сотрудников ВТБ Банка, нами была реализована программа «Начни с себя», которая подходит для среднестатистического офисного работника.

Организатором всего мероприятия стала команда "В2В Event". Благодарим Ирину за доверие и выбор нас в качестве подрядчика для проведения тимбилдинг-блока.

Цель программы: сплотить сотрудников путём прохождения командообразующих испытаний, а также внесение корпоративного вклада в развитие эко-системы.

Участники не просто прошли командообразущий тимбилдинг и поисковый квест, но и посадили деревья, повесили кормушки и скворечники на территории Парк-отель "Дубрава".

Это был интересный проект частью которого мы были рады являться. Впереди ещё целое лето и масса крутых мероприятий, будем стараться делиться с вами своими успехами.
Читать полностью
Будьте на одной
волне с нами
Подпишитесь на рассылку новостей и
специальных предложений. Вы всегда
будете в курсе всех событий
Обсудите все ваши
задачи и цели с нашим
менеджером!
Заполните форму
И мы свяжемся с вами
в ближайшее время