0%
Загрузка...

Наш блог

Мы любим делится с вами нашими новостями и
полезной информацией для вас
Мы в социальных сетях
Мы выбираем для вас самые важные новости и готовим
лучшие тексты о том, что происходит у нас. Мы выступаем
за свободу распространения информации. Мы пишем
только о том, что по-настоящему важно.
11.04.2024
Организация командообразующей бизнес-игры “Открытые коммуникации” в г. Салехард
С 11-12 апреля 2024 г. команда тренинг-центра “Big Team” стала участником программы развития кадрового управленческого резерва в области науки, технологий и высшего образования, который проходил в г. Салехард.

В рамках программы руководящий состав ВУЗов России, представители Администрации президента и Руководство региона проходили массу практических сессий и Мастер-классов, а мы стали организатором командообразующей бизнес-игры “Открытые коммуникации”.

Позитивная обратная связь и максимальная вовлеченность участников стали для нас лучшими дивидендами, а результаты игры - 8 сплоченных команд  среди руководителей учебных и научных учреждений России закрытие важной цели в рамках программы.
Подробнее
Смотрите еще больше
новостей
Перейти на новость
13.03.2024
Командообразующий тренинг для компании "РУС-ТЭК - Энергоаудит" в г. Великий Новгород
С радостью хочу поделиться с вами успешным кейсом проведения  командообразующего тренинга с элементами стратегической сессии "Командные цели" для компании "РУС-ТЭК - Энергоаудит" в городе Великий Новгород, который состоялся 13 марта 2024 г.

В ходе тренинга, проведенного компанией "Big Team", была проделана ценная работа по формированию команды. Участники отработали на практике основные навыки командной работы, укрепляя взаимодействие и доверие между собой.

Важным результатом тренинга стала созданная дорожная карта по стратегическому видению целей компании на ближайшие 1-3 года. Это позволит "РУС-ТЭК - Энергоаудит" четко определить свои приоритеты и направления развития, обеспечивая успешное достижение поставленных целей.

Поздравляем команду "РУС-ТЭК - Энергоаудит" с успешным завершением тренинга и благодарим за доверие! Мы уверены, что ваша команда станет еще более эффективной и достигнет новых высот в своей деятельности!
Читать полностью
Перейти на новость
06.03.2024
Программа привлечения молодых специалистов ПАО НК "Роснефть"
Сейчас мы активно сотрудничаем с нашим партнером "B2B Event", совместно с которым организуем мероприятия от компании "Роснефть" для студентов профильных технических колледжей.

В рамках программы представители компании "Роснефть" выезжают в приближенные к Самаре города, а именно в технические колледжи, где учатся потенциальные молодые специалисты нефтяной отрасли. Наша команда, в свою очередь, отвечает за реализацию игровой квиз-программы, в которой отражены важные ценности и ориентиры компании.

01.03.2024 г. мы посетили наш второй город, г. Октябрьский. республика Башкортостан.
Читать полностью
Перейти на новость
10.02.2024
6 лет мы являемся членами и партнерами НАОМ
С 6 по 10 февраля 2024 мы собирались с коллегами и партнерами со всей России в г. Новосибирск.


НАОМ - это объединение российских компаний, сочетающих безупречную репутацию, колоссальный опыт и высокий профессиональный уровень. Ассоциация соединяет более 90 агентств и компаний, специализирующихся на проведении общественных, городских, корпоративных мероприятий и фестивалей, а также поставщиков соответствующих услуг.


В 2018 году мы получили статус партнеров данной ассоциации, чем очень гордимся.


НАОМ - это комьюнити уникальных и самобытных людей event-индустрии, и мы - часть этого комьюнити.
Читать полностью
Перейти на новость
06.02.2024
Нетворкинг-программа для членов бизнес-клуба "Терра-Самара"
В рамках Экватора 6 потока Бизнес-клуба ТЕРРА в Самаре организовали нетворкинг-блок на 300 человек.

Михаил Таценко (директор ООО «Невент» в г. Самара) рассказал о нашей компании, эксперте в области тимбилдинг-программ, а наш партнер, друг, коллега, Михаил Крылов (ведущий, бизнес-тренер, руководитель «Студии Михаила Крылова»), провел комьюнити-игру, где участники обменялись контактами и завели новые полезные знакомства.

Было круто, зарядили и зарядились сами.
Читать полностью
Перейти на новость
08.06.2023
Научная конференция молодых специалистов ПАО "НК "Роснефть""
08.06.2023 г. мы стали организаторами тимбилдинг-блока на съезде молодых специалистов компании "Роснефть".


150 участников из разных уголков России, которые видели друг друга впервые, приняли участие в большой тимбилдинг-игре по станциям, объединились в команды и достигли победного результата.


Для кого-то результатом была победа, а для кого-то весь процесс сплочения с незнакомыми ранее людьми. Мы постарались увлечь участников, как спортивно-активными испытаниями, так и творческими заданиями.


//Организатор конференции: Самара Шоу
Читать полностью
Перейти на новость
24.05.2023
Квиз-викторина и тимбилдинг для молодых специалистов
<br>
24.05.2023-25.05.2023 г. стали частью большого офлайн-проекта. В рамках которого наша команда провела квиз-викторину и тимбилдинг-игру по станциям "Город мечты" для молодых специалистов в г. Самара.
Читать полностью
Будьте на одной
волне с нами
Подпишитесь на рассылку новостей и
специальных предложений. Вы всегда
будете в курсе всех событий
Обсудите все ваши
задачи и цели с нашим
менеджером!
Заполните форму
И мы свяжемся с вами
в ближайшее время