задач
Поставленные цели и задачи:
  • Налаживание коммуникаций между сотрудниками и разрушение коммуникативных барьеров.
  • Проявление лидерского потенциала участников.
  • Формирование чувства удовлетворения от совместной победы и от достижения цели.
  • Возникновение более четкого понимания задач и целей подразделений компании.
  • Повышение уровня доверия между участниками через командные и творческие задания достижения цели.
  • Продолжительность: 3,5 часа
  • Каждая партия придумывает название своей партии, а её инициативная группа представляет Лидера, презент-партию и четверку основных партийцев, курирующих каждый блок партии.
Избирательный фонд
  • Это увлекательные соревнования с партиями-соперниками. Партии делятся на четыре блока. В ходе данного этапа участники (группами по 6-12 человек) передвигаются по интерактивным площадкам, сражаясь за игровую валюту с участниками других партий. Победа над конкурентами на каждой станции приносит команде и игровые деньги, на которые команды на втором этапе смогут купить дополнительную рекламу и показать свою партий более информативно.
Подготовка программы и агитационных материалов
  • Каждая партия вместе с координатором должны придумать программу партии, цели и задачи кампании с проекцией на улучшение и оптимизацию деятельности компании и сотрудников. Партии должны решить, как рационально использовать избирательный, создать стиль предвыборного штаба (рекламные баннеры, ролики, интернет реклама и т.д.). После составления программы каждый штаб делится на 4 группы, каждая из которых готовит определенный формат агитационного материала.